МОСКВА, 25 февраля/ Радио Sputnik. Депутат Екатеринбургской городской думы Александр Колесников высказался о финансовом благополучии россиян. Видеоролик, снятый во время его выступления, расходится по соцсетям.
Он заявил, что "народ живет вообще неплохо – за закладками на такси ездят".
После чего депутат добавил: "Чего мы тут плачемся-то?.."
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
