Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще три населенных пункта Шебекинского городского округа Белгородской области были атакованы ВСУ, предварительно, пострадавших нет. Об этом написал губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Европейское командование Вооруженных сил США на фоне сообщений о возможности террористической атаки на американские военные базы в Европе удваивает уровень бдительности для обеспечения безопасности дислоцированных в регионе военнослужащих страны и членов их семей. Об этом заявил РИА Новости американский военный чиновник.
КНДР выпустила баллистическую ракету в восточном направлении, сообщает южнокорейское агентство Ренхап.
Даже при победе "Национального объединения" во втором туре выборов во Франции его правительство будет подчинено ЕС и НАТО. Об этом заявил РИА Новости лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо.
Один израильский военнослужащий получил серьезные ранения, еще 17 солдат пострадали в результате взрыва беспилотника, запущенного по Голанским высотам на севере страны, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.
Сборная Испании стала четвертым участником четвертьфинала чемпионата Европы по футболу в Германии, разгромив в матче 1/8 финала команду Грузии. Встреча прошла в Кельне и завершилась со счетом 4:1 в пользу трехкратных чемпионов Европы.