Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Зеленский заявил, что с водоснабжением в стране наблюдаются большие проблемы, сложной остается ситуация с тепло- и электроснабжением. "Наиболее сложная ситуация - это Киев и область, это Винница и область, это Львов и область, но и во многих других регионах есть, к сожалению, масштабные отключения", - продолжил Зеленский.
Россия достигнет целей по денацификации и демилитаризации Украины. Уверенность в этом выразила канадская журналистка Ева Бартлет, выступая в ходе видеоконференции Института Шиллера. Участник дискуссии также выразила надежду на то, что в итоге на Украине к власти придут некоррумпированные люди.
Защитная стенка, воздвигнутая перед сухим хранилищем отработавшего ядерного топлива на Запорожской АЭС, уже помогла избежать повреждений объекта во время обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава Ростовской области Василий Голубев и глава Ставропольского края Владимир Владимиров обратились к президенту России с предложением ввести контроль за экспортом ключевых товаров агарного сектора и отрегулировать присутствие иностранного капитала в зерновой отрасли.
Зрительница упала на два метра в оркестровую яму в Саратовской государственной консерватории имени Собинова, у пострадавшей переломы, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.
Обсудить
Рекомендуем