Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подозреваемый в убийстве трех студенток в Оренбуржье признал вину. Об этом РИА Новости сообщили в городском суде Гая.
СМИ назвали новые сроки первоначального распространения коронавируса в Ухани. Возможно, это произошло летом 2019 года, пишет газета Telegraph со ссылкой на исследование компании по предоставлению консультаций в сфере кибербезопасности Internet 2.0.
В Роспотребнадзоре рассказали о новых подходах к лечению COVID-19. Замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии ведомства Наталья Пшеничная заявила, что в России растет количество случаев заболевания сезонными респираторными вирусными инфекциями, в том числе коронавирусной.
В парламенте Швеции заявили о необходимости вступления страны в НАТО. Инициативу вынес на рассмотрение депутат Ларс Пюсс вместе с коллегами по партии умеренных.
В США предложили посмертно помиловать умершего от рук полиции Джорджа Флойда. За это выступил профильный совет штата Техас.
Названы зарплатные ожидания москвичей в начале карьеры. По данным исследования сервиса "Работа.ру" и "Сбербанка", больше всего на высокий заработок надеются те, кто ищет работу в сфере продаж.
Обсудить
Рекомендуем