Опять от лукавого. Лавров оценил заявления Киева по Минским соглашениям

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 июня/ Радио Sputnik. Заявления представителей Киева о необязательном характере Минских соглашений – от лукавого или от незнания предмета, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе брифинга в Белграде.
Подчеркнул, что усилия по урегулированию кризиса на востоке Украины являются единственной "красной линией", которая заключается в необходимости "строго, полностью и в соответствующей последовательности выполнять минские договоренности".
«

"Заявления, которые мы слышим от официальных украинских представителей, что эти решения не носят обязательного характера, – это все от лукавого. Либо от незнания предмета – такое тоже вполне допускаю", – цитирует Лаврова РИА Новости.

Ранее радио Sputnik сообщило, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Минский процесс" по урегулированию ситуации в Донбассе не умер, поскольку Украина держит его на "немецко-французском аппарате ИВЛ".
"В любом формате". Глава МИД Украины высказался о диалоге с Лавровым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем