Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили 10 ракет из РСЗО по Куйбышевскому району Донецка. Об этом сообщает представительство ДНР в CЦКК.
Российская армия на Южнодонецком и Запорожском направлениях за сутки уничтожила до 150 украинских военных. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Вашингтон "заказывает музыку" в НАТО, а Европа является "послушным инструментом в этом оркестре", передает РИА Новости.
Сенаторы Совета Федерации 7 июня обсудят закон о ратификации соглашения между Россией и Китаем о сотрудничестве в области поставок природного газа по дальневосточному маршруту. Об этом сообщает РИА Новости.
ОКР не получал приглашения для участия в Азиатских играх, заявил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.
Министерство финансов России в мае 2023 года использовало более двух с половиной миллиардов юаней и порядка четырех тонн золота из ФНБ для финансирования дефицита бюджета, сообщает ведомство.
Обсудить
Рекомендуем