Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Купянском и Краснолиманском направлениях Киев за сутки потерял около 130 военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Обстрел Бердянска, который был проведен украинскими вооруженными силами, предположительно, осуществлялся британскими ракетами Storm Shadow, заявил глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Для России вопрос о членстве Украины в НАТО является одним из главных раздражителей и потенциальных проблем на долгие годы вперед. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
МИД Китая выразил озабоченность по поводу сообщений о слежке американских спецслужб за иностранными дипломатами в России с использованием iPhone, сообщает ведомство.
Автомобильный завод "АвтоВАЗ" планирует начать выпуск новых моделей Lada совместно с партнерами из Китая на своих заводах в Тольятти и Ижевске с 2024 года. Об этом сообщается в презентации компании.
Более двух тысяч москвичей зарегистрировались за сутки на марафон "100 дней здоровья 2.0", сообщила директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента депздрава Москвы Елена Аксенова.
Обсудить
Рекомендуем