Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Власти ДНР проработают дополнительный пакет гарантий для работников скорой медицинской помощи, работающих в зоне обстрелов и на освобожденных территориях, заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
*Воздушная тревога объявлена в Полтавской и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.
** Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин 23 января отправится с визитом в Тегеран, сообщил РИА Новости глава отдела по связям с общественностью парламента Ирана Мохаммад Садекиян.
*США просчитались, полагая, что Россия покажет себя слабой в противостоянии Украине, считает бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор.
* Более 23 миллиардов рублей направят в ближайшие два года на поддержку аграрно-промышленного комплекса на новых территориях, рассказала в интервью РИА Новости вице-премьер Виктория Абрамченко.
* Telegram находится в списке иностранных мессенджеров, с 1 марта передача платежной информации и персональных данных через него для ряда организаций будет ограничена, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роскомнадзора.
Обсудить
Рекомендуем