Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пятнадцать военных в Армении погибли и трое находятся в тяжелом состоянии в результате пожара в казарме. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны страны.
Экипаж вертолета Ка-27 фрегата "Адмирал Горшков" провел учебную разведку в сложных метеоусловиях в Атлантическом океане. Также отработали полеты с борта корабля, сообщили в пресс-службе Северного флота.
Заявление президента Турции о возможности встречи с его сирийским коллегой будет способствовать продвижению процесса нормализации отношений между Анкарой и Дамаском. Так считает генконсул России в Стамбуле Андрей Буравов.
Двое палестинцев застрелены израильскими военными. Это произошло в лагере беженцев на Западном берегу Иордана, заявили РИА Новости палестинские медицинские источники.
Вооруженные силы Тайваня зафиксировали за сутки приближение к острову 16 самолетов и трех кораблей армии Китая. В заявлении ведомства сказано, что Тайвань направил воздушный и морской патруль для наблюдения за ситуацией.
В Хабаровске из-за аварии на ТЭЦ без электричества остались 145 объектов. Об этом сообщил мэр города Сергей Кравчук. Он добавил, что создан оперативный штаб для ликвидации аварии.
Еще одна вспышка птичьего гриппа зафиксирована в Японии. В префектуре Гумма начали уничтожение около 450 тысяч кур, сообщают СМИ со ссылкой на данные местной администрации.
Обсудить
Рекомендуем