Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Буденновский район города Донецка, выпустив шесть ракет из РСЗО "Град". Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Воздушная тревога второй раз за ночь объявлена в Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Минцифры страны.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что конфликт на Украине может затянуться надолго. Об этом он сказал в интервью агентству Франс Пресс.
Еврочиновники, наложив санкции на все пять парламентских партий в России, ввели санкции против выбора российского народа. Об этом заявил лидер ЛДПР и глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.
Иорданские силовики задержали 44 участника массовых беспорядков, разгоревшихся во время протестов против повышения цен на топливо. Об этом сообщило управление общественной безопасности королевства.
Специалисты "Роскосмоса" провели успешное испытание двигателей корабля "Союз МС-22", в системе охлаждения которого ранее произошла утечка, сообщает НАСА.
Обсудить
Рекомендуем