В России
На курском аэродроме после атаки беспилотника загорелся нефтенакопитель

Губернатор Старовойт: после атаки БПЛА на курском аэродроме загорелся нефтенакопитель

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. В результате атаки беспилотника в районе курского аэродрома загорелся нефтенакопитель, люди не пострадали, сообщил в Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт.
«
"В результате атаки беспилотника в районе курского аэродрома загорелся нефтенакопитель. Пострадавших нет. Пожар локализуется. Все спецслужбы работают на месте", – говорится в сообщении губернатора.
Накануне в Минобороны РФ сообщили о попытках Киева атаковать с помощью беспилотников советского производства военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях. В ведомстве отметили, что российская авиация и системы ПВО сбили украинские БПЛА. В результате атак погибли трое военных технического состава, еще четверо пострадали.
В ответ на нападение Россия нанесла массированный удар по украинской системе военного управления и связанным с ней объектам. Это нарушило переброску железнодорожным транспортом личного состава ВСУ и иностранного вооружения в зону боевых действий, добавили в Минобороны РФ.
Ранее радио Sputnik сообщало, что власти окажут поддержку семьям погибших на аэродроме в Рязанской области.
В США не стали комментировать попытки Киева атаковать аэродромы в России
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем