В России
Поврежденный дом в Ейске, предварительно, подлежит восстановлению

Поврежденный в результате ЧП дом в Ейске, предварительно, можно восстановить

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 октября/ Радио Sputnik. Поврежденный в результате авиакатастрофы дом в Ейске, предварительно, подлежит восстановлению, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«

"Сегодня в 15:00 будет (заседание оперштаба, – ред.), где оперативные службы будут докладывать о возможности восстановления дома… Скорее всего, он будет восстановлен, потому что предварительно, визуально, он может быть восстановлен… В течение 3-4 недель восстановим 2,3,4 подъезды … и люди смогут вернуться в свои квартиры. А что касается левого и правого крыла (дома, – ред.), они вообще не пострадали и там особых опасений нет", – цитирует его РИА Новости.

Накануне Министерство обороны РФ сообщило, что в ходе выполнения тренировочного полета сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске, экипаж катапультировался.
На месте крушения самолета во дворе многоквартирного дома произошло возгорание топлива, в результате начался пожар на нескольких этажах. Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ открыло уголовное дело по факту авиакатастрофы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что следователи назвали основную версию авиакатастрофы в Ейске.
В Ейском районе объявили траур
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем