В мире
В ФРГ призвали остановить поддержку Киева из-за "марионетки США Зеленского"

Читатели Die Welt призвали прекратить поддержку Украины из-за отказа говорить с Россией

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 октября/ Радио Sputnik. Читатели немецкого издания Die Welt осудили Владимира Зеленского за отказ вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.
Зеленский ранее ввел в действие решение СНБО Украины о невозможности проведения переговоров с президентом РФ Путиным.
Пользователи обвинили Зеленского в нежелании добиваться реального урегулирования конфликта и призвали не поддерживать Украину.
«

"На отказ от переговоров должен последовать только один ответ – немедленное прекращение любой помощи Украине. Если они действительно хотят мира, они обязаны начать говорить", – цитирует одного из пользователей РИА Новости.

"Нет никакого оправдания отказу Зеленского вести переговоры с Россией о прекращении конфликта. <…> Я считаю любого, кто отвергает переговоры и урегулирование кризиса и выступает за дальнейшую эскалацию, одним из многочисленных поджигателей войны", – возмутился читатель.
«
"Зеленский делает то, что приказывает Вашингтон. <…> Военные цели США заключаются не в дипломатии или переговорах, а в смене власти в России", – отметил другой пользователь.
"Всем известно, что чистовой вариант заголовка статьи должен выглядеть так: "США через марионетку Зеленского отказываются вести переговоры с Россией", – сыронизировал комментатор.
"Президент, которого поставили на пост США, делает именно то, что ему велят: продолжает борьбу с Россией до последнего украинца", – добавил другой читатель.
«
"Давайте подождем и посмотрим, насколько еще хватит Запада, чтобы поддерживать Зеленского. Мы уже почувствовали, что значит "демократия по-украински" после выходок посла Мельника", – предложил пользователь.
Ранее радио Sputnik сообщило, что немцев шокировал отказ Зеленского от переговоров с Путиным.
СМИ: немцы осудили "наглого" Зеленского за желание втянуть Украину в НАТО
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм–канале.
Обсудить
Рекомендуем