Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших в результате обстрела Горловки со стороны украинских войск возросло до трех человек. Об этом написал мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале.
Украинские войска четвертый раз за день обстреливают Новую Каховку в Херсонской области, объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает администрация города.
Временный поверенный в делах Белоруссии в Румынии вызван в МИД страны из-за заявлений белорусского президента Александра Лукашенко, что противостояние с РФ может произойти на румынской территории. Об этом сообщает румынское внешнеполитическое ведомство.
Около 45 тысяч человек собрались на протест в столице Молдавии, чтобы потребовать отставки президента, правительства и парламента, участников было бы больше, но многих не пустили в Кишинев. Об этом заявил РИА Новости один из организаторов, почетный председатель партии "Шор" Валерий Клименко.
Более 250 людям накануне понадобилась медпомощь, когда они стояли в очереди на прощание с королевой Великобритании Елизаветой II в Лондоне. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Обсудить
Рекомендуем