Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Херсоне ликвидирована диверсионная группа, остались лишь некоторые очаги сопротивления, они также нейтрализуются, сообщили РИА Новости в экстренных службах города.
Силы ПВО Сирии из комплексов российского производства "Панцирь-С1" и "БУК-М2Э" уничтожили две израильские ракеты и шесть управляемых авиабомб, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.
Семь человек погибли, еще 17 получили ранения за текущие сутки в результате обстрелов территории Донецкой Народной Республики со стороны украинских войск, заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Целью Турции является членство в Шанхайской организации сотрудничества, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете по возвращению с саммита ШОС в Самарканде.
Столица Казахстана Нур-Султан снова стала Астаной, а президент республики теперь будет избираться на один семилетний срок, соответствующие поправки к конституции подписал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, сообщила пресс-служба главы государства.
Обсудить
Рекомендуем