Сказано в эфире

Астахов: еще немного, и от "укропрайонов" в Донбассе не останется и следа

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мы наблюдаем постепенный полный разгром армии Украины, отметил в эфире радио Sputnik адвокат, писатель Павел Астахов.
В МО РФ объяснили обстрелы Донбасса со стороны ВСУ побочкой от наркотиков
Отступление ВСУ в районе Авдеевки и на других направлениях в Донбассе – это очередной признак скорого разгрома армии Украины, убежден адвокат, писатель, телеведущий Павел Астахов.
«
"Мы видим серьезные тактические успехи союзных сил на Донбассе. И как только Киев заявил о контрнаступлении на Херсон, начал стягивать силы на, как он считал, прочно занятые рубежи в той же Авдеевке, в Песках, напротив Горловки – тут же прилетело. И вот уже видим, что командующий (ВСУ Валерий) Залужный кричит о срочном возвращении батарей на свои рубежи для контрбатарейного ответа. Но, к сожалению для них, время упущено, и еще немного, и от этих укреп- укропрайонов не останется и следа. Потому что они бегут – по-другому уцелеть здесь невозможно... И мы наблюдаем постепенный полный разгром армии Украины – той, что еще осталась. По нервным приказам Зеленского эти остатки армии мечутся по всей топографической карте, не понимая, за что зацепиться, где спрятаться от ураганного огня", – сказал Павел Астахов в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.
Он также прокомментировал обстрел артиллерией ВСУ центра Донецка.
«
"Бульвар Пушкина – это прекрасное место, он тянется через весь Донецк, утопает в зелени. Драматический театр, который сегодня стал местом прощания с Героем России, Героем ДНР Ольгой Качурой с позывным "Корса" – это легендарная женщина, которая погибла на боевом посту, защищая свой дом, свою семью, свою родину. И в этот момент киевская военщина наносит артиллерийский удар по театру. Мне кажется, у этих чудовищ нет ничего человеческого – ни морали, ни уважения к людским чувствам. Проблема основная, на мой взгляд, состоит в том, что люди, привыкшие совершать страшные преступления, которые относятся к преступлениям против человечности – такие люди уже не останавливаются, потому что они будут жаждать крови все больше и больше, что они нам еще раз и демонстрируют", – уверен адвокат.
Эфир программы Павла Астахова слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем