Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посёлок Климово Брянской области обстреляли из "Точки-У" со стороны Украины, два человека пострадали, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале.
Глава МИД России Сергей Лавров в ходе гала-ужина АСЕАН в Камбодже пообщался со всеми, кто не прятался, сообщили РИА Новости в российской делегации, комментируя заявления Белого дома о возможном контакте российского министра с госсекретарем США Энтони Блинкеном.
За сутки миротворцы в Карабахе зафиксировали четыре нарушения Азербайджаном: два представителя карабахских формирований погибли, 14 ранены, сообщается в бюллетене Минобороны России о деятельности российских миротворцев нагорно-карабахского конфликта.
Генпрокуратура Донецкой Народной Республики направила в суд уголовное дело в отношении иностранных наемников из Хорватии, Швеции и Великобритании, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
В ФРГ начали строительство трубопровода, который свяжет терминал СПГ в Вильгельмсхафене с газохранилищем в Этцеле, сообщила пресс-служба министерства экономики и защиты климата Германии.
В Госдуму внесён законопроект о порядке прохода иностранных военных кораблей по Северному морскому пути. Документ опубликован в электронной базе законодательного органа.
Обсудить
Рекомендуем