Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент РФ Владимир Путин не планирует ехать в Японию на похороны экс-премьера Японии Синдзо Абэ, уровень участия России определят дополнительно, сообщил ресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Финляндия не планирует прекращать выдачу туристических виз в России на фоне российской спецоперации на Украине, заявила исполняющая обязанности премьер-министра Финляндии, министр по делам ЕС и госсобственности Тютти Туппурайнен.
Первые пять британских зенитно-ракетных комплексов Stormer прибыли на Украину, сообщает украинское издание "УНИАН".
Эмир Кувейта назначил своего старшего сына Ахмада Навафа ас-Сабаха премьер-министром страны, сообщает агентство KUNA. 66-летнему премьеру поручено сформировать правительство.
В Москве за стуки госпитализировали 216 человек с коронавирусом, скончались семь пациентов, после выздоровления выписаны 789 человек, сообщается на портале Стопкоронавирус.рф.
Первый фестиваль национальных оркестров пройдет в Кремлевском дворце 18 сентября. Как сообщает пресс-служба фестиваля, на сцене Кремля выступят ведущие национальные музыкальные коллективы из 15 регионов России, в том числе из Белгорода, Владикавказа, Грозного, Казани, Калининграда, Симферополя, Уфы, Элисты, Якутска.
Обсудить
Рекомендуем