Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия не причастна к обстрелу порта Одессы, заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар в Twitter. Он подчеркнул, что в этом российская сторона в субботу заверила Анкару и теперь тщательно расследуют инцидент.
Избирательная комиссия создаётся в Херсонской области для проведения выборов и референдума, сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации региона.
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус объявил вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. О принятии соответствующего решения он заявил на брифинге.
Состояние здоровья заразившегося коронавирусом президента США Джо Байдена продолжает улучшаться, заявил лечащий врач главы государства Кевин О'Коннор. По его словам, президент по-прежнему страдает от боли в горле, кашля с мокротой и ломоты в теле.
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене подвергла критике идею депутата Госдумы Романа Терюшкова приравнять смену спортивного гражданства к госизмене. Об этом она заявила журналистам после победы на турнире "Путь к Олимпу" в Москве.
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в Иране, сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.
Обсудить
Рекомендуем