Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные нанесли удар по месту временной дислокации 406-й артиллерийской бригады ВСУ в городе Апостолово Днепропетровской области, говорится в субботнем брифинге Минобороны.
Партия "Единая Россия" передала в ДНР с начала специальной военной операции более 12 тысяч тонн гуманитарной помощи, сообщил первый зампредседателя Совета Федерации, секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак на встрече актива общественного движения "Донецкая республика".
Конфликт на Украине может выйти из-под контроля, говорится в статье американского издания Foreign Affairs. Там отмечается, что всем странам необходимо учиться жить в условиях нового мира на фоне продолжающегося конфликта.
Фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» прибыл в Санкт-Петербург для участия в Главном военно-морском параде, сообщает Минобороны России.
Летевший из Тюмени в Сочи самолет принял решение уйти на запасной аэродром в Минеральных Водах из-за непогоды, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на оператора местных аэропортов, компанию «Аэродинамика».
Пассажирам московского метро будут раздавать воду на восьми станциях из-за жары, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта. Речь идет о таких станциях как "Технопарк", "Кутузовская", "Фили", "Филёвский Парк", "Пионерская", "Багратионовская", "Студенческая" и "Выхино".
Обсудить
Рекомендуем