Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число раненных при обстреле Горловки в ДНР возросло до семи, заявил мэр Иван Приходько. По его словам, обстрелы продолжаются.
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации сообщило о ранении мирной жительницы при обстреле украинскими войсками Пантелеймоновки. По населенному пункту выпустили 20 ракет из РСЗО "Град".
Министр обороны Израиля Бени Ганц одобрил поставку новой партии спецснаряжения Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы ведомства.
Следственный комитет задержал организатора поездки на прогулочном судне, которое затонуло под Казанью. В качестве подозреваемого допрошен также капитан, сообщило Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте.
На Дипломатическую академию МИД России совершена мощная кибератака. Из строя выведена система по приему абитуриентов и экзаменов, сообщили РИА Новости в вузе.
Правительство Испании на несколько месяцев сделает бесплатным проезд в пригородных электричках Cercanias и региональных поездах Renfe, заявил премьер-министр Педро Санчес. Сегодня он выступил в парламенте с докладом "О положении страны".
Власти Хорватии с сентября введут двойные ценники перед полным переходом на евро. Цены потребуется указывать в кунах и в евро, заявил вице-премьер, министр финансов страны Здравко Марич.
Супругу президента США Джилл Байден раскритиковали за сравнение латиноамериканской общины страны с такос – блюдом мексиканской кухни. Выступая накануне на съезде одной из общинных организаций, первая леди заявила, что выходцы из Латинской Америки в США настолько же "уникальны" как "такос для завтрака в Сан-Антонио".
Обсудить
Рекомендуем