Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Служба внешней разведки не должна ослаблять внимание к вопросам безопасности российских граждан за рубежом, заявил президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире СВР по случаю столетия российской нелегальной разведки.
Президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что в ходе своего визита в Москву передал российскому лидеру Владимиру Путину послание от Владимира Зеленского. Он также выразил готовность наладить общение между главами России и Украины.
Украинские военные оборудовали в школе и частных домах Краматорска опорные пункты и снайперские точки, разместили бронетехнику и огневые позиции минометов, говорится в заявлении Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию.
Компания РЖД могла бы подключиться к проекту переноса столицы Индонезии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров в Кремле с индонезийским коллегой Джоко Видодо.
Мировые цены на нефть упали по итогам июня, свидетельствуют данные торгов. Стоимость марки Brent снизилась на 4%, до 109 долларов 3 центов за баррель, стоимость WTI – на 8,2%, до 105 долларов 76 центов.
Обсудить
Рекомендуем