Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская артиллерия и ракетные войска за день поразили 28 артиллерийских подразделений Украины. В том числе пусковую установку РСЗО "Смерч" в районе населенного пункта Березовка, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Российские военные уничтожили 165 украинских самолётов и 125 вертолётов за время специальной военной операции. Об этом заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Поставляя оружие Киеву, G7 продолжит вести скрытую войну с Россией, вместо того чтобы заниматься проблемами с топливом и продовольствием. Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в Telegram-канале.
В Праге беженцев-цыган, прибывших с Украины, переселяют в специально построенный для них палаточный городок в районе Троя. Он рассчитан на 150 человек, сообщили СМИ. Сегодня переехали первые 16 человек.
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с венгром Рихардом Раппортом в заключительном, девятом туре первого этапа Grand Chess Tour в Бухаресте и занял итоговое восьмое место. Второй этап турнира пройдет с 17 по 24 мая в Варшаве.
Обсудить
Рекомендуем