Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отказ западных стран от нормального сотрудничества с Россией, в том числе в сфере энергетики ударил по европейцам и США. Об этом заявил российский президент Владимир Путин.
Украинские войска обстреляли Донецк. Выпустили 40 ракет из системы "Град" по Куйбышевскому району, заявляет представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Не менее 500 миллионов российских активов заморозили в Нидерландах. Об этом заявил координатор по реализации санкций против Москвы Стеф Блок.
Турция повысила статус оповещения и мобилизации сил в связи с дрейфующими минами в Черном море. Об этом заявил министр национальной обороны Хулуси Акар.
Более 570 зарубежных самолетов российских авиакомпаний уже переведены в национальный реестр. Об заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Все заявления американских властей о праве любого государства определять собственную внешнюю политику и союзников в ней не имеют под собой реальных оснований. Весь Запад находится под постоянным давлением США. Об этом пишет журналист Катрина ван ден Хювел в статье для The Washington Post.
Обсудить
Рекомендуем