Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еврокомиссия рекомендовала странам Евросоюза отозвать европейские паспорта и отказаться от выдачи новых "золотых паспортов" гражданам России и Белоруссии, включенных в черный список. Об этом говорится в заявлении организации.
Проблема дефицита воды для Крыма больше не актуальна, заявил заместитель председателя Госкомводхоза республики Альберт Кангиев. На сегодня водохранилища естественного стока полуострова заполнены на 82%.
Немецкое правительство в настоящее время не поддерживает введение бойкота на поставки российских энергоносителей. Об этом заявил представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт.
Никаких препятствий для поставок лекарственных препаратов для детей на фоне санкций нет, сообщает российский омбудсмен Мария Львова-Белова. Однако, по ее словам, отмечается рост цен.
Правительство дополнительно направит свыше четырех миллиардов рублей на доплаты медикам, работающим с COVID-19. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что в России не планируется массовых сокращений.
Встреча победителей и призеров зимних Олимпийских игр в Пекине с президентом России Владимиром Путиным запланирована на 6 апреля. Об этом сообщил глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.
Обсудить
Рекомендуем