Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спецоперация российских подразделений на Украине сорвала наступление ВСУ на республики Донбасса в марте. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Россия в эти минуты объявляет режим тишины и готова открыть гуманитарные коридоры из пяти городов Украины: Киева, Чернигова, Сум, Харькова и Мариуполя. Об этом сообщили в российском штабе по гуманитарному реагированию на Украине.
Украинские войска за период с 17 февраля по 8 марта обстреляли территорию Луганской народной республики почти 700 раз, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
В ДНР заявили о 29 обстрелах со стороны украинских силовиков за сутки, ранены семь мирных жителей из ранее освобожденных районов. Повреждены 34 дома и пять объектов гражданской инфраструктуры. Всего ВСУ выпустили 829 единиц боеприпасов.
Данные о биолабораториях США на Украине показывают инструмент прямой угрозы для России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, полностью меняется картина вовлеченности Вашингтона: теперь это не просто инструмент влияния и сдерживания.
Стоимость биткоина поднимается на 8% за последние сутки. Он торгуется на уровне в 41,6 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Обсудить
Рекомендуем