Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В центре Алма-Аты в эти минуты проходит несогласованный митинг в память жертв январских событий. Люди стягиваются на площадь Республики, передает корреспондент РИА Новости.
Администрация Джо Байдена демонстрирует "безрассудное позерство", пытаясь втянуть США в военный конфликт с Россией из-за Украины, заявил ведущий одного из американских телеканалов. Журналист напомнил, что у наследницы СССР есть ядерное оружие, а ее территорию защищают вооруженные силы, чья мощь превышает все вместе взятые армии, с которыми Соединенным Штатам приходилось сражаться за последние полвека.
Московский разработчик и производитель тестов для генетических исследований в области онкологии в этом году почти в 3 раза увеличит объем выпуска своих инновационных систем. Благодаря расширению производства необходимые анализы уже в ближайший год смогут сдать свыше 14 тысяч человек, сообщается на сайте мэра Москвы.
Большинство россиян хотят, чтобы их жены зарабатывали в среднем порядка 70 тысяч рублей в месяц. При этом у женщин ожидания выше - более 40% россиянок считают идеальным заработком у супруга 110 тысяч рублей. Об этом говорится в исследовании, которое имеется в распоряжении РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем