Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия заинтересована в сотрудничестве со всеми странами, включая США и Европу, но насильно мил не будешь. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Евросоюз не будет закрывать диппредставительства в Киеве. Такое заявление сделал Верховный представитель ЕС по иностранным делам и безопасности Жозеп Боррель.
Бразильская делегация во время визита в Россию обсудит вопросы поставки удобрений и сотрудничество в сфере энергетики и обороны. Рабочую поездку в Москву по приглашению президента Владимира Путина анонсировал лидер страны Жаир Болсонару.
Канадская полиция воздерживается от применения силы в многочасовом противостоянии с участниками пикета против коронавирусных ограничений. Около 200 человек продолжают блокировать движение транспорта через автомобильный мост Амбассадор, связывающий страну с США.
Олимпийская чемпионка 2022 года в командных соревнованиях российская фигуристка Камила Валиева провела безошибочную тренировку на Играх в Пекине. Спортсменка демонстрировала качественные четверные прыжки, а в прогоне короткой программы чисто исполнила тройной аксель, а также ряд каскадов.
Обсудить
Рекомендуем