Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев COVID-19 в России за сутки выросло почти на 30 тысяч, сообщили в оперативном штабе. За все время эпидемии число инфицированных перевалило за 10 миллионов. Скончались более 289 тысяч пациентов.
В сицилийском городе Равануза продолжается спасательная операция на месте взрыва газа в жилом доме. Завалы разбирают вручную. Обнаружены тела четверых погибших, сообщает служба гражданской обороны региона.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить обстоятельства инцидента с самолётом, который вынужден был сменить курс из-за неопознанного судна. На борту лайнера, следовавшего из Екатеринбурга в Сочи, находились более 160 человек.
Возобновили движение скоростные поезда "Аллегро" по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки. Первый поезд отправился от Финляндского вокзала Петербурга. На него было продано всего 22 билета.
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин изолирован после получения положительного результата теста на коронавирус. Спортсмен пропустит гонку Гран-при Абу-Даби. По данным "Хаас", у Мазепина нет симптомов заболевания.
Обсудить
Рекомендуем