Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Страны НАТО подталкивают Киев к агрессивным шагам, продолжается военное освоение территории Украины и накачка страны оружием. В МИД РФ подчеркнули, что нагнетание конфронтации в отношении России абсолютно неприемлемо.
Под вторичные санкции США попал "Европейский институт ЮСТО" за связи с КНДР. В американском Минфине сообщили, что туда также включены 10 юридических лиц и организаций, включая генпрокуратуру КНДР и военные учреждения КНР, Мьянмы и Бангладеш.
Белорусский транзит через Литву стал причиной отставки главы МИД Литвы Габриелюса Ландсбергиса. В республике разгорелся скандал после того, как США ввели санкции против белорусской компании "Беларуськалий", а "Литовские железные дороги" продолжили перевозку белорусской продукции через территорию Литвы.
На слабую поддержку из-за рубежа пожаловалась Светлана Тихановская. Лидер белорусской оппозиции выступила на организованном США "Саммите за демократию".
Американский рэпер Канье Уэст вновь попросил вернуться телезвезду Ким Кардашьян. Об этом он заявил во время благотворительного концерта в Лос-Анджелесе.
Обсудить
Рекомендуем