Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД РФ приступил к проработке решений по итогам разговора президента России Владимира Путина и лидера США Джо Байдена. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, поручения имеют долгосрочную основу.
Президент Нигерии Мухаммаду Бухари надеется на личный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите Россия-Африка в 2022 году. Об этом заявил РИА Новости посол африканской страны в РФ Абдуллахи Шеху. Он напомнил, что лидер Нигерии приехал в Сочи на первый саммит, где состоялись его переговоры с российским президентом.
Темпы вакцинации от коронавируса в России наращиваются, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, благодаря высокому охвату тестированиями хорошо видно, что происходит с заболеваемостью COVID-19 в стране.
Генеральная прокуратура РФ предлагает заменить лишение свободы мелким коррупционерам штрафами. Об этом заявил РИА Новости глава надзорного ведомства Игорь Краснов.
На Камчатке самолет L-410 при взлете выкатился за пределы ВПП и врезался в сугроб. Об этом сообщил РИА Новости представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры. Инцидент произошел в аэропорту Тигиль. Никто не пострадал.
Дочь Пеле сообщила, что ее отца выпишут из больницы через два-три дня. "Госпитализация была плановой", - написала Кели Насименто в своем Instagram. Накануне легендарный футболист поступил в больницу Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу для лечения опухоли в толстой кишке.
Обсудить
Рекомендуем