Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США внимательно следят за возможными попытками со стороны России использовать энергоресурсы в качестве оружия против других стран. Так якобы было в прошлом, заявил госсекретарь Энтони Блинкен.
Заявления Баку об окружении 60 армянских военных - это дезинформация. Об этом сообщает Минобороны Армении, передает сегодня РИА Новости. Ранее азербайджанское военное ведомство сообщило, что окружили армянских офицеров. Это произошло на границе двух стран в окрестностях Черного озера в Сюникской области.
В Германии недостаточен уровень вакцинации от коронавируса, чтобы предотвращать быстрое распространение инфекции. Нужны меры, чтобы остановить рост заболеваемости. Об этом заявила Ангела Меркель.
Общенациональные учения по подготовке к новому штамму COVID-19 проведёт Израиль. Причем первым в мире. Тренировка пройдет в формате военной игры, назвали ее Учения Омега, сообщили в правительстве.
Датская полиция задержала 11 человек за незаконный оборот наркотиков. Торговлю вели в коммуне Копенгагена, сообщает местная полиция.
При авиаперелете из Мексики в Бразилию пассажиры обнаружили в салоне самолета огромного тарантула. Паука заметили на багажных полках. Стюардессы собирались избавиться от гостя. Но храбрый мужчина опередил их, поймав насекомое в пакет.
Обсудить
Рекомендуем