В России
Психолог рассказал, как правильно подготовиться к "черной пятнице"

Психолог Зберовский посоветовал перед "черной пятницей" определить приоритетные покупки

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 ноября/ Радио Sputnik. Психолог Андрей Зберовский считает, что к "черной пятнице" требуется особая подготовка. Эксперт рассказал телеканалу "360", что распродажи лучше посещать в кампании.
«

"Всегда надо ... составлять список приоритетных покупок. Должна быть четкая цель. Также надо запланировать определенные лимиты. Важно, чтобы покупатель рядом имел адекватного близкого, который способен остановить в случае растрат. Если эти советы выполнять, то все получится", – подчеркнул специалист.

По словам психолога, сильно огорчаться из-за покупки ненужных вещей тоже не следует, ведь их при случае можно использовать в качестве подарков.
В России в этом году "черная пятница" начнется 25 ноября. Традиция появилась в США, где после Дня благодарения обычно наступает рождественский сезон распродаж.
Поскольку День благодарения приходится на четвертый четверг ноября, "черная пятница" выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября. В этом году распродажи в Соединенных Штатах начнутся одновременно с российскими.
Ранее в эфире радио Sputnik эксперт раскрыла хитрости аптечных распродаж.
Маркетолог рассказал о новых уловках брендов в борьбе за покупателей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале
Обсудить
Рекомендуем