Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Часть госслужащих Соединенных Штатов, находящихся в Эфиопии, и члены их семей могут добровольно покинуть страну на фоне внутреннего вооруженного конфликта и беспорядков. Об этом говорится в заявлении американского посольства в Аддис-Абебе.
Три женщины погибли в результате стрельбы в городе Норфолк в американском штате Виргиния, еще две доставлены с ранениями в больницу. Об этом сообщила полиция в Twitter.
Число выявленных случаев коронавируса на Украине за сутки выросло на рекордные с начала пандемии почти 27,5 тысяч, скончались 699 человек. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава страны.
Появление тревожности во время длинных выходных - вполне реальный риск, чтобы избежать этого, необходимо запастись хорошими фильмами, читать книги, заняться хобби и полезными делами, нагружать себя физически. Об этом сообщил РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.
Более половины опрошенных россиян любят город, в котором живут. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исследование сервиса "Работа.ру".
Обсудить
Рекомендуем