Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Начать плановую работу по повышению объема газа в европейских хранилищах поручил "Газпрому" Владимир Путин. Президент сказал, что это надо делать после закачки газа в подземные хранилища в России.
Германия не стала обсуждать с Украиной сертификацию "Северного потока – 2". Глава "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что это очень печально.
В WADA обвинили Украину в масштабных махинациях с допингом в течение многих лет. Согласно расследованию, с 2012 года Национальный антидопинговый центр Украины заранее предупреждал спортсменов о грядущем допинг-контроле.
Обвинительное заключение против экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала и его соучастников утвердила Генпрокуратура РФ. Где именно пройдет процесс, пока неясно.
Голодающего Саакашвили в грузинской тюрьме могут начать кормить принудительно. Но сам он этого не хочет. Об этом рассказала украинский омбудсмен Денисова.
Колледж Иисуса Кембриджского университета впервые в истории образовательных учреждений передал на историческую родину предмет искусства - захваченную британскими войсками в конце XIX века фигуру петуха бенинской бронзы.
Обсудить
Рекомендуем