Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еврокомиссии необходимо изучить работу газового рынка на фоне роста цен. С просьбой выступили лидеры стран Евросоюза. Это записано в итоговом заключении саммита по энергетике.
Иран не ведет тайно от мирового сообщества работы по обогащению урана. Об этом завил глава МАГАТЭ. По его словам - нет таких данных. Он добавил, что не сомневается в возможностях инспекторов.
Пекин призывает стороны избегать эскалации в контексте ситуации вокруг Пхеньяна. И соблюдать спокойствие и избегать провокаций. Об этом заявил на пресс-конференции постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь.
Каракас готов начать производство кубинской вакцины Abdala против COVID-19. Об этом заявила вице-президент Венесуэлы Делси Родригес по итогам встречи с вице-премьер-министром Кубы Рикардо Кабрисасом.
Спецканал в WhatsApp создал Минздрав Боливии. Граждане смогут сообщать о случаях коррупции в системе здравоохранения, сообщил глава ведомства Хейсон Ауса. По его словам - будут проводить тщательное расследование всех жалоб.
Судмедэксперты ФБР установили - найденные во Флориде человеческие останки принадлежат Брайану Лондри. Это беглый жених загадочно погибшей Габриэлль Петито. За загадочной историей больше месяца следит вся Америка.
Обсудить
Рекомендуем