Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве и Центральной России закрылись участки для голосования. В этом году, по решению ЦИК, выборы проходили в течение трех дней - с 17 по 19 сентября.
Власти США попросили у России конкретные данные об атаках на избирательные интернет-ресурсы. Об этом заявил посол РФ в Штатах Анатолий Антонов.
В костюме динозавра пришел человек на избирательный участок в Туле. Однако, голосовать он не стал. В местном избиркоме сообщили, что сотрудники участка посмеялись и решили не вызывать полицию.
Стрельбу из пневматического ружья открыли на Елисейских полях в Париже. По данным СМИ, задержан мужчина 1988 года рождения, предположительно гражданин России.
Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан принял отозванных из США и Австралии послов Франции. Он обсудили с ними последствия нынешнего кризиса с партнёрами.
Проблемы с шампанским урегулируют РФ и Франция. Французский министр сельского хозяйства и продовольствия Жюльен Денорманди сообщил, что Межпрофессиональный комитет вин Шампани решил с 15 сентября возобновить поставки шампанского в Россию.
Обсудить
Рекомендуем