Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Выборы депутатов Госдумы начались в столице Австралии - Канберре. А также крупнейшем городе страны Сиднее. За рубежом при российских посольствах и консульствах организовано 348 участков.
В Ингушетии по итогам двух дней голосования явка на выборах превысила 50 процентов. Об этом сегодня сообщает региональный избирком. Наибольшая активность избирателей в столице республики - городе Магас.
Париж в ситуации с потерей контракта на подводные лодки открыла для себя что-то новое в отношении Вашингтона и Канберры. А цену обязательствам Лондона знают и не обольщаются. Так считает российский сенатор Алексей Пушков.
Новый пистолет-пулемет КЕДР-PARA разработало предприятие Роскосмоса. Новинка предназначена для правоохранителей и сил спецназа. Пистолет нужен для ведения ближнего боя в условиях городской среды.
В Колумбии еще тысяча 655 человек заразились коронавирусной инфекцией. Это данные за сутки. Об этом сообщает Министерство здравоохранения и социальной защиты в своем Twitter.
Волейболисты сборной Италии пробились в финал чемпионата Европы. Они обыграли в полуфинальном матче команду Сербии. Встреча прошла в польском Катовице.
Обсудить
Рекомендуем