Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Финальный день голосования начался в России. Выбирают депутатов Госдумы восьмого созыва, девять глав регионов и представителей 39 региональных и местных парламентов.
Россиянина, который находится в тюрьме в Праге, посетила завконсульским отделом посольства в Чехии. Дипломаты продолжает ему оказывать всю необходимую поддержку. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь дипмиссии.
Полиция Капитолия арестовала четырех человек в ходе митинга сторонников бывшего президента США. Один из них был вооружен, сообщает ведомство в Twitter. Еще двоих отвезли в участок в Техасе.
Мутации COVID-19 лучше передаются воздушно-капельным путем. Это выяснили американские ученые. Исследование опубликовано пресс-службой оксфордского университета для общества заболеваний США.
Сильное землетрясение в Папуа-Новой Гвинее. Его магнитуда 5,6 сообщает сегодня Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.
В США назовут лауреатов ежегодной награды академии телевидения Эмми. 73-я церемония пройдет в Лос-Анджелесе. Американские кинокритики единогласно предсказывают победу четвертому сезону Короны.
Обсудить
Рекомендуем