Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Чукотке и Камчатке открылись избирательные участки. Начался третий день выборов. Общая явка на выборах в Госдуму во второй день голосования превысила 31 процент, сообщила ранее председатель ЦИК Элла Памфилова. В этой цифре не учитывается дистанционное электронное голосование.
Без серьезных происшествий завершился митинг у Капитолия в Вашингтоне. Манифестанты требовали более гуманного обращения с людьми, которые попали в тюрьму за участие в событиях 6 января.
Чартерный рейс катарской авиакомпании эвакуировал из Кабула 28 американцев. На борту также были семь человек с видом на жительство в США. Об этом сообщил пресс-секретарь госдепартамента Нед Прайс.
Запрещенная ИГИЛ взяла на себя ответственность за диверсию в Дамаске. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на заявление группировки.
Ситуация с разорванным контрактом на подлодки говорит о серьезном кризисе в отношениях Франции с США и Австралией. Об этом заявил глава МИД европейский страны Жан-Ив Ле Дриан.
Долгожданный для многих аргентинцев чемпионат мира по танго стартовал в Буэнос-Айресе. Участвуют более 400 пар из 25 стран, в их числе из России. А также Японии, США, Малайзии, Колумбии, Турции.
Обсудить
Рекомендуем