Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первый после вывода войск США коммерческий рейс пакистанских авиалиний приземлился в аэропорту Кабула. Об этом сообщает местный телеканал.
Международный комитет Красного Креста на конференции ООН по ситуации в Афганистане, которая пройдет сегодня в Женеве, предложит увеличение бюджета на свои программы в этой стране. Об этом заявил РИА Новости президент организации Петер Маурер.
Телефон "горячей линии" открыли для родственников пассажиров, которые находились на борту самолета в Иркутской области, совершившего жесткую посадку. Об этом сообщает губернатор региона Игорь Кобзев на своей странице в Instagram.
Украинские силовики обстреляли территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, выпустив 15 мин калибром 82 миллиметра. Об этом заявил журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что планирует в ближайшие несколько дней отмечать победу на Открытом чемпионате США и добавил, что надеется не попасть в сводки новостей.
Обсудить
Рекомендуем