Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Многие ограничения для туристов могут сохраниться и после завершения пандемии коронавируса. Вероятнее всего, они будут относиться к непривитым людям, рассказал РИА Новости директор екатеринбургского филиала центра "Вектор" Александр Семенов.
Ношение масок снова становится обязательным в палате представителей США. Меры ужесточаются из-за распространения варианта коронавируса "дельта".
Американский Конгресс отложил согласование сделки по продаже Нигерии оружия на сумму около 900 миллионов долларов. Законодатели обеспокоены ситуацией с правами человека в западноафриканской республике.
Правозащитные организации раскритиковали расследование убийства президента Гаити. Они недовольны тем, что гражданское общество не может провести независимое расследование так как вся информация по этому делу засекречена.
Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал олимпийского теннисного турнира в Токио. В 1/4 финала четвертая ракетка турнира в двух сетах с одинаковым счетом 6:4 обыграла итальянку Камилу Джорджи.
Обсудить
Рекомендуем