В мире

В Раде привели доказательства "подмены" Зеленского на двойника

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля/ Радио Sputnik. Президента Украины Владимира Зеленского "украли" и заменили на двойника, с таким заявлением выступил депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива в своем Telegram-канале.
Он сопроводил запись видеороликом, в котором глава государства рассуждает об отношениях русских и украинцев. Зеленский, в частности, говорит, что Россия и Украина являются братскими народами. Президент Украины подчеркнул, что знает миллионы русских, которые являются "замечательными людьми". "Мы одного цвета, у нас одинаковая кровь, мы все друг друга понимаем независимо от языка", – резюмировал в своей речи президент Украины.
«
"Президент Зеленский не настоящий, Зеленского украли и подменили на двойника. А вот видео и доказательства настоящего Зеленского, за которого мы голосовали и который куда-то пропал!" – подписал видеоролик Кива.
Ранее президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что россияне и украинцы являются одним целым. Позднее Зеленский ответил, что в этом случае в РФ б в ходу была бы гривна, а над зданием Госдумы развивался бы украинский флаг.
Ранее радио Sputnik сообщало, что оппозиция на Украине хочет оспорить в суде закон о коренных народах.
Зеленскому припомнили слова о президентстве
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем