Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Алексей Навальный для Владимира Путина – всего лишь один из тех российских граждан, кто осужден и находится в местах лишения свободы, "никакого эксклюзива никому мы делать не должны", все должны быть в равном положении. Об этом президент РФ заявил в интервью американскому телевидению.
Отсрочка снятия ограничений не избавит Британию от третьей волны пандемии COVID. Об этом заявил главный врач Англии Крис Уитти. Премьер Борис Джонсон объявил о том, что снятие карантинных ограничений в Англии переносит на четыре недели - до 19 июля.
В мирной атмосфере прошла встреча Макрона с турецким коллегой Эрдоганом. Президент Франции сообщил, что было высказано желание возобновить работу.
Курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 млрд рублей строят в Дагестане. В правительстве региона сообщили, что на береговой линии Каспийского моря возведут восемь зданий разной этажности.
Петербургский кот-оракул Ахилл впервые ошибся в прогнозе на матч чемпионата Европы по футболу. Сегодня он предсказал победу сборной Польши над словаками в матче группового этапа, выбрав миску с изображением польского флага. Встреча группы Е состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу словаков.
Обсудить
Рекомендуем