Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Белоруссии подняли в воздух истребитель МиГ-29 с учетом того, что рядом находилась БелАЭС. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в связи с событиями вокруг посадки в Минске самолета Ryanair.
Европейские лидеры рассмотрят санкции против физлиц, причастных к посадке самолета Ryanair в Минске, а также в отношении организаций и авиационного сектора Белоруссии. Это подтвердила перед началом саммита Евросоюза в Брюсселе глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Вышеградская группа будет добиваться запрета въезда в Евросоюз ответственных за принуждение к посадке самолета Ryanair в Минске. Об этом заявил по прибытии на саммит ЕС в Брюссель польский премьер Матеуш Моравецкий.
Около 70% населения Сан-Марино получили прививку от коронавируса. В этом небольшом государстве на Апеннинском полуострове активно используют российскую вакцину "Спутник V".
Сто шестьдесят шесть человек пострадали при аварии легкорельсовых поездов в Куала-Лумпуре. Минтранспорта Малайзии сообщило, что столкнулись два состава.
Первое издание "Евгения Онегина" выставят на аукцион в Санкт-Петербурге. Оно было выпущено еще при жизни Александра Пушкина.
Обсудить
Рекомендуем