Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Надо дать трезвую оценку ситуации с посадкой в Минске самолета Ryanair. В Кремле не хотят участвовать в гонке с осуждением или поддержкой кого-либо, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Инцидент с самолетом компании Ryanair в Белоруссии не повлияет на полетную программу Finnair. Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью финской авиакомпании Мари Канерва, передает сегодня РИА новости.
Немцы очень хотят попасть в Крым, чтобы своими глазами увидеть прогресс в развитии полуострова. Никто их не уговаривает и деньги за это не платит, заявил глава делегации ФРГ Виктор Триппель. Он уже не в первый раз привозит группу из Германии с ознакомительным визитом на полуостров. Это безопасный регион, сказал он.
В Индии приступили к производству вакцины Спутник V. Это совместная работа российского фонда прямых инвестиций и одного из ведущих производителей препаратов Panacea Biotec. Как сообщает сегодня фонд - выпуск первой партии состоялся на заводе в городе Бадди.
Инфекционный перитонит, который относится к коронавирусным инфекциям, более опасен для кошек, чем COVID-19. И ветеринары ждут вакцины для борьбы с этим заболеванием, сообщила ветврач эрмитажных котов Анна Кондратьева.
Обсудить
Рекомендуем