Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия Израиля в ответ на непрерывный ракетный обстрел продолжает наносить удары по объектам движения ХАМАС в секторе Газа, сообщила пресс-служба израильских военных. Как уточняется, атакованы, в том числе, две ракетные пусковые установки, два военных поста и восемь "террористов-оперативников" ХАМАС в анклаве.
Корабли Береговой охраны США произвели десятки предупредительных выстрелов из-за маневров иранских кораблей в Ормузском проливе. Об этом заявил журналистам представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, иранские корабли произвели "непрофессиональные маневры" вблизи шести американских кораблей.
Азербайджан передал Армении тела около 1600 военнослужащих, погибших в ходе военных действий в Карабахе осенью прошлого года. "По окончании военных действий были переданы и все военнопленные, которые находились в Азербайджане по итогам войны", - заявил президент Ильхам Алиев, принимая министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
Произошло нападение на директора по связам с общественностью московского футбольного клуба "Спартак" Антона Фетисова. Он чувствует себя стабильно – сообщает пресс-атташе команды. По данным СМИ, Антон Фетисов находится в реанимации. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма.
Обсудить
Рекомендуем