Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ночь на киргизско-таджикской границе прошла спокойно - инциденты и перестрелки не зафиксированы, сообщили РИА Новости в пресс-центре пограничной службы Киргизии. По его словам, стороны "начали отвод дополнительных сил и средств от линии государственной границы в пункты постоянной дислокации".
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил православных христиан республики с Пасхой, сообщила пресс-служба главы государства. Лидер страны отметил, что этот святой праздник вдохновляет людей на благие дела, заботу о близких и помощь нуждающимся.
Более 16 290 случаев COVID-19 выявлено в Германии за сутки, скончались 110 человек. Об этом сообщает институт Роберта Коха, который входит в структуру минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости в стране.
Семь человек пострадали в результате стрельбы в американском штате Висконсин, сообщает телеканал CBS. Стрельба произошла в казино, которое находится неподалёку от города Грин-Бей.
Размер минимальной зарплаты в Венесуэле подняли до 7 миллионов боливаров - это 2,5 доллара по официальному курсу, заявил министр труда Венесуэлы Эдуардо Пиньяте.
Врачи дали рекомендации москвичам, как не заразиться коронавирусом в майские праздники. Лучше воздерживаться от поездок в другой регион страны, а если и посещать, то небольшой компанией и на личном автомобиле.
Обсудить
Рекомендуем