Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В свете последних антироссийских событий можно говорить о возможном выходе России из ПАСЕ. Об этом заявил глава комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий.
Чешские власти, высылая российских дипломатов - сознательно совершают шаг, который неизбежно приведет к ухудшению отношений. Об этом заявил руководитель отдела европейской безопасности Института Европы РАН, профессор МГИМО Дмитрий Данилов.
Иран начал процесс обогащения урана на уровне 60-ти процентов. Работы ведут на предприятии в Натанзе. Это подтверждает Международное агентство по атомной энергии, передает сегодня РИА Новости.
Крупный завод по производству арматуры вновь начал работать в промзоне сирийского Алеппо. Об этом сообщил директор предприятия Джан Хабуд. По его словам - линии не останавливали до 2013. А потом начались боевые действия, и в промзону зашли боевики.
Мощное землетрясение разбудило жителей Камчатки. Его магнитуда 6,4, сообщает сегодня сайт регионального филиала Единой Геофизической службы РАН. По данным сейсмологов - толчки зафиксировали в акватории Тихого океана у восточного побережья Камчатки.
Барселона в 31-й раз завоевала Кубок Испании по футболу. Команда одержала крупную победу в финале над Атлетиком из Бильбао. Как передает сегодня РИА Новости - встреча прошла в Севилье и она завершилась со счетом 4:0.
Обсудить
Рекомендуем