Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев живет иллюзией решить конфликт в Донбассе военным путем, стягивает силы и средства к линии соприкосновения, а также наращивает истерию о мифической российской угрозе. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова на брифинге.
Делегация США во главе с военным атташе в Киеве Бриттани Стюарт посетила район военной операции в Донбассе и ознакомилась с оперативной ситуацией. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил Украины в Facebook.
Один человек погиб, еще семь остаются заблокированными под землей в результате выброса газа на шахте в китайской провинции Гуйчжоу. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.
Токсикологические исследования российской вакцины от коронавируса "Спутник V" продолжаются в Турции, промежуточные результаты хорошие. Об этом заявил глава Минздрава республики Фахреттин Коджа.
Первая партия вакцины от коронавируса производства Johnson&Johnson в количестве 120 тысяч штук поступит в Польшу в среду. Об этом заявил глава канцелярии премьер-министра Польши, уполномоченный правительства по вопросам вакцинации Михал Дворчик на пресс-конференции.
Обсудить
Рекомендуем